Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Kelme

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Kelme
"Келме - известный бренд спортивной одежды с богатой историей, укорененной в страсти к спортивным достижениям и инновациям. Основанный в 1963 году в живописном прибрежном городке Эльче, Испания, Келме утвердил себя как хорошо известный бренд спортивной одежды и обуви. Со своим приверженностью к качеству, комфорту и стилю, Келме стал надежным выбором для спортсменов и энтузиастов на протяжении десятилетий.
Приверженность Келме к спортивному совершенству видна в его обширном ассортименте продукции, от обуви, улучшающей вашу производительность, до футболок и курток, демонстрирующих командный дух. Благодаря своей истории инноваций и приверженности качеству, Келме продолжает быть надежным именем в мире спортивной одежды, давая возможность спортсменам всех уровней раскрыть свой потенциал на полную мощность. Выберите Келме и ощутите разницу в превосходстве спортивной одежды на себе.

Наследие в области спортивной одежды

Коллекция обуви Келме - это подтверждение их преданности высокому качеству изготовления и дизайну. Независимо от того, являетесь ли вы опытным спортсменом или любителем спорта, обувь Келме предлагает комфорт и производительность. Благодаря инновационным технологиям и премиальным материалам, они обеспечивают идеальный баланс поддержки и стиля. От беговых кроссовок до повседневных кед, у Келме есть обувь для любого случая. Для любителей футбола футбольные кроссовки Келме - это настоящая находка. Разработанные с точностью и спроектированные для маневренности, эти кроссовки являются любимыми среди профессиональных и любительских игроков. Футбольные кроссовки Келме повышают вашу производительность на поле, давая вам уверенность бороться с любым противником.
Футзал требует быстрых реакций и точного контроля, и футзальные кроссовки Келме созданы специально для этого быстрого вида спорта. Спроектированные с учетом прочности и маневренности, эти кроссовки обеспечивают хватку и маневренность, необходимые для доминирования на футзальной площадке. Футзальные кроссовки Келме доверяются футзальными игроками по всему миру, делая их неотъемлемой частью вашей экипировки. Спроектированные для оптимизации скорости, силы и контроля, футбольные бутсы Келме предоставляют вам преимущество, необходимое для превосходства на поле. Независимо от того, являетесь ли вы нападающим, полузащитником или защитником, футбольные бутсы Келме предлагают производительность, которую вы требуете, гарантируя, что вы будете играть на своей лучшей форме в каждом матче.
Футбольные майки Келме - это не просто спортивная одежда; они являются символом гордости и единства команды. Изготовленные из высококачественных дышащих материалов, эти майки обеспечивают комфорт на поле. Когда погода становится холодной, куртки Келме - это ваш щит от элементов. Спроектированные для сохранения тепла и защиты, эти куртки предназначены, чтобы вы чувствовали себя комфортно во время тренировок на открытом воздухе или неформальных выходов. С различными стилями и дизайнами, куртки Келме - это идеальное сочетание моды и функциональности."