Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Мужская одежда

Мужская одежда Футбол

Найдите широкий выбор продуктов Мужская одежда для Футбол. Откройте для себя лучшие предложения на goalinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Мужская одежда

Бренды от Мужская одежда

Как выбрать хорошую экипировку для игры в футбол для мужчин?

Базовые слои

Базовые слои — это дополнительный слой одежды, который чаще всего носят в зимнее время года. Игроки должны согреваться, когда находятся на игровом поле; поэтому базовый слой предназначен для поддержания умеренной температуры тела. Добавление верхнего слоя тела поможет вам согреться и улучшить кровоток.

Куртки

В дополнение к базовым слоям футболист должен носить куртку для защиты от холода. Футбольные куртки прочны и функциональны, обеспечивая оптимальное тепло в холодные месяцы. Вы можете купить футбольные куртки высшего качества у Adidas , Joma , Puma , Hummel , Uhlsport и New Balance .

Штаны

Футбол — серьезный вид спорта, в который играют на разных уровнях, от развлекательного до профессионального. Игроки могут носить длинные штаны , специально предназначенные для отвода влаги и пота от их тела и сохранения прохлады летом и тепла зимой.

Поло и футболки

Рубашки поло и футболки считаются одной из самых функциональных и удобных видов спортивной одежды для спортсменов. Футболисты могут извлечь выгоду из эластичной ткани рубашек поло, которая позволяет им свободно двигаться. Футболки обеспечивают воздухопроницаемость и комфорт.

Носки

Футболисты обычно носят длинные носки, закрывающие ноги до колен. Футбольные носки толстые и изготовлены из прочных материалов, таких как полиэстер, хлопок, нейлон, спандекс, олефин и полиамид. Носки предназначены для поддержки защиты голени игроков. Поскольку футбол — это вид спорта, предполагающий частый контакт с ногами, носки должны защищать нижние конечности и сохранять икроножные мышцы в тепле.

Толстовки

Толстовки и толстовки — отличный вариант для футболистов, играющих в зимние месяцы. Толстовки закрывают большую часть области головы и шеи, обеспечивая игроку достаточно тепла и комфорта. Толстовки бывают разных стилей, из которых вы можете выбрать. Некоторые из них выполнены в стиле пуловера, а другие с молниями.

Спортивные костюмы

Футболисты выбирают спортивные костюмы для тренировок. Спортивные костюмы состоят из двух частей; куртка и штаны. Спортивные костюмы из нейлона являются наиболее популярным выбором среди спортсменов, поскольку они влагоотводящие, дышащие, легкие и прочные.

Еще о мужской одежде:

Грелки для рук и ног — это компрессионное белье, которое согревает конечности. Перчатки являются важным аксессуаром футбольной экипировки, чтобы защитить ваши руки. Футболисты также носят шапки, чтобы согреться во время зимних тренировок. Футболисты используют браслеты, чтобы впитывать пот и лучше играть. Накидку можно носить как в жаркую, так и в холодную погоду. Зимой гетры служат дополнительной защитой от холодного ветра. Комплекты экипировки, маски для лица, жилеты и колготки — это еще одна экипировка, необходимая футболисту для игры.