Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Тренировки

Тренировки Футбол

Найдите широкий выбор продуктов Тренировки для Футбол. Откройте для себя лучшие предложения на goalinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Тренировки

Бренды от Тренировки

Что необходимо для занятий футболом?

Лестницы ловкости

Лестницы для ловкости это тренировочный инструмент, используемый спортсменами для выполнения большого количества упражнений на ловкость. Быстрые перемещения между лестницами помогают научиться балансировать и координировать свои действия, увеличивают частоту сердечных сокращений, улучшают скорость и спортивные результаты.

Бутылки

Во время футбольных тренировок вам нужно избегать обезвоживания, чтобы показать свои лучшие результаты. Существует множество бутылочек для гидратации, предназначенных для спортсменов, которые можно использовать во время футбольных тренировок.

конусы

Футбольные конусы — это простое, но очень полезное тренировочное оборудование ярких цветов, которые идеально подходят для упражнений и тренировок. Они используются для упражнений на ловкость и скорость для игроков всех позиций и уровней мастерства.

Резинки, кольца и веревки

Спортсмены используют резинки, кольца и канаты для силовых тренировок и упражнений. Эти учебные материалы отлично подходят для тренировок с отягощениями и помогают улучшить вашу скорость и силу.

Голы в футболе

Футбольные ворота используются для отработки ударов и улучшения техники забивания голов. С практикой бросковые способности нападающего со временем улучшаются.

Тактические доски

Доски футбольной тактики предназначены для того, чтобы помочь вам создать собственную тактику для каждого матча и представить стратегию в визуальном виде. Эти магнитные доски доступны в различных размерах и размерах, которые вы можете выбрать для своих тренировок.

Футбольные тренировочные комбинезоны

Футбольные тренировочные комбинезоны легкие, дышащие и удобные в носке, так как не мешают игре. Они в основном используются для различения тренировочных команд. Adidas , Joma , Puma , Uhlsport и Asics являются основными брендами, разрабатывающими их с высочайшим качеством для футболистов.

Свистки

Свистки — это небольшой элемент тренировочного оборудования, но они являются жизненно важным инструментом для каждого футбольного матча. Судьи используют свистки , чтобы остановить игру, когда было совершено нарушение или истекло игровое время.