Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Mikasa

О Mikasa
Козо Микаса основал Mikasa Производственную Компанию в Кобе, Япония. Mikasa установила себя как глобального лидера в спортивном инвентаре, особенно в области волейбола, футбола и футсала. Mikasa является известной компанией, которая производит мячи для волейбола и футбола. Товары Mikasa так хороши, что их используют на важных спортивных событиях по всему миру. Mikasa предлагает широкий ассортимент продукции, включая Mikasa футбольные мячи, Mikasa футсальные мячи, Mikasa мячи для волейбола, Mikasa тренировочные костюмы, Mikasa тренировочные конусы и Mikasa наборы оборудования.
Mikasa футбольные мячи используются в различных лигах, включая FIFA и FIVB. Mikasa футбольные мячи очень тщательно изготавливаются, чтобы быть идеальными. Они разработаны, чтобы хорошо летать в воздухе и долго держаться, когда вы играете с ними на футбольном поле.
Mikasa футсальные мячи - это специальные мячи, используемые для игры в индор футбол. Они сделаны из прочных материалов и имеют специальную волнистую поверхность, которая помогает мячу гладко катиться на жесткой площадке. Mikasa футсальные мячи созданы так, чтобы они меньше прыгали и проще было управлять ими, так что вы можете наслаждаться игрой в футсал с точностью и мастерством.
Mikasa является брендом, связанным с волейболом. Они стали известны в 1968 году, когда они представили специальный мяч для волейбола под названием M-100. Mikasa мячи для волейбола - это специальные мячи, предназначенные для игры в волейбол. Они проектируются так, чтобы быть идеального размера, веса и формы для замечательной игры в волейбол. Эти мячи создавались так, чтобы они были прочными и легко управляемыми, поэтому игроки могли наслаждаться захватывающим матчем по волейболу.
Mikasa тренировочные костюмы - это костюмы, которые вы можете носить для спорта или повседневных дел. Они обычно представлены в виде набора, с курткой и соответствующими брюками. Mikasa, бренд, известный по спортивному оборудованию, также производит эти удобные и спортивные костюмы. Они проектируются так, чтобы легко двигаться и часто иметь стильный вид. Люди носят их для таких вещей, как бег, тренировки или просто для комфорта, при этом выглядят здорово.
Mikasa тренировочные конусы - легкие и прочные конусы разных цветов, что делает их легко